Российская Ассоциация Заочных Шахмат

• Российская Ассоциация Заочных Шахмат • Турнир•

9-й Кубок России

(по обычной почте)

          начало – 1 сентября 2006 года                                                                                                       окончание – 1 февраля 2009 года

 

разряд

ИНШ

Фамилия Имя Отчество

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

Очки

Место

1

кмс

Телепнев Игорь Викторович

36

37

38

39

40

41

42

2

3

4

5

6

7

8

 

 

 

51025

Мурманская обл.

 ½

1

1

1

½

1

1

1

1

1

1

1

1

1

13

III

2

кмс

Смеян Юрий Геннадьевич

1

37

38

39

40

41

42

3

4

5

6

7

8

9

 

 

 

24015

Красноярский край

0

½

½

½

0

½

1

1

1

1

1

1

1

0

9

15-16

3

кмс

Тарасов Александр Алексеевич

1

2

38

39

40

41

42

4

5

6

7

8

9

10

 

51014

Вологодская обл.

0

0

½

½

0

½

1

½

½

1

1

1

0

0

6,5

22-26

4

кмс

Коваленко Евгений Федорович

1

2

3

39

40

41

42

5

6

7

8

9

10

11

 

 

 

61008

г.Ростов-на-Дону

0

0

½

0

0

0

1

0

1

1

1

0

0

0

4,5

31-32

5

Маматожиев Михаил Хусанович

1

2

3

4

40

41

42

6

7

8

9

10

11

12

 

 

 

 

Московская обл.

0

0

½

1

0

0

1

1

1

0

0

0

0

0

4,5

31-32

6

Фоменко ДмитрийНиколаевич

1

2

3

4

5

41

42

7

8

9

10

11

12

13

 

 

Воронежская обл.

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

41-42

7

Степашин Валерий Михайлович

1

2

3

4

5

6

42

8

9

10

11

12

13

14

 

 

 

02070

Республика Башкортостан

0

0

0

0

0

1

1

0

0

0

0

0

0

0

2

35-38

8

кмс

Толмачев Александр Дмитриевич

1

2

3

4

5

6

7

9

10

11

12

13

14

15

 

 

 

52026

Нижегородская обл.

0

0

0

0

1

1

1

0

0

½

½

0

1

0

5

30

9

кмс

Чемакин Федор Алексеевич

2

3

4

5

6

7

8

10

11

12

13

14

15

16

 

 

 

29036

Архангельская обл.

1

1

1

1

1

1

1

0

½

½

½

1

1

1

11,5

5-6

10

кмс

Демин Николай Михайлович

3

4

5

6

7

8

9

11

12

13

14

15

16

17

 

 

 

18022

г.Ижевск

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

14

I

11

кмс

Коростелев Виктор Владимирович

4

5

6

7

8

9

10

12

13

14

15

16

17

18

 

 

 

25010

г.Владивосток

1

1

1

1

½

½

0

0

0

1

0

½

½

½

7,5

17

12

Каленов Анатолий Георгиевич

5

6

7

8

9

10

11

13

14

15

16

17

18

19

 

 

 

73010

г.Ульяновск

1

1

1

½

½

0

1

½

½

0

0

0

0

½

6,5

22-26

13

Бекетов Николай Василевич

6

7

8

9

10

11

12

14

15

16

17

18

19

20

 

 

 

02064

Республика Башкортостан

1

1

1

½

0

1

½

1

½

1

1

½

1

1

11

7-9

14

Екименков Виктор Владимирович

7

8

9

10

11

12

13

15

16

17

18

19

20

21

 

 

 

24040

Красноярский край

1

0

0

0

0

½

0

0

0

0

0

0

½

1

3

34

15

кмс

Скряго Михаил Анатольевич

8

9

10

11

12

13

14

16

17

18

19

20

21

22

 

 

 

72007

г.Салехард

1

0

0

1

1

½

1

1

0

½

1

1

1

1

10

11-14

16

кмс

Филимонов Александр Михайлович

9

10

11

12

13

14

15

17

18

19

20

21

22

23

 

 

 

 

г.Москва

0

0

½

1

0

1

0

0

0

1

1

1

1

0

6,5

22-26

17

кмс

Дубинин Владимир Егорович

10

11

12

13

14

15

16

18

19

20

21

22

23

24

 

 

 

24008

Красноярский край

0

½

1

0

1

1

1

1

1

1

1

1

½

1

11

7-9

18

кмс

Сироткин Владимир Васильевич

11

12

13

14

15

16

17

19

20

21

22

23

24

25

 

 

 

76008

Ярославская обл.

½

1

½

1

½

1

0

1

1

1

1

½

1

½

10,5

14

19

кмс

Лапенко Владимир Валерьевич

12

13

14

15

16

17

18

20

21

22

23

24

25

26

 

 

 

25061

Приморский край

½

0

1

0

0

0

0

1

1

0

0

0

0

0

3,5

33

20

Хлюснева Лидия Николаевна

13

14

15

16

17

18

19

21

22

23

24

25

26

27

 

 

 

19002

Республика Хакасия

0

½

0

0

0

0

0

½

0

0

0

0

0

1

2

35-38

21

Чжэн Николай Дэлиноич

14

15

16

17

18

19

20

22

23

24

25

26

27

28

 

 

 

59044

г.Пермь

0

0

0

0

0

0

½

0

0

0

0

0

0

1

1,5

39

22

кмс

Елисеев Юрий Васильевич

15

16

17

18

19

20

21

23

24

25

26

27

28

29

 

 

 

39011

Калининградская обл.

0

0

0

0

1

1

1

0

0

0

½

1

1

½

6

27

23

кмс

Бессонов Виктор Иванович

16

17

18

19

20

21

22

24

25

26

27

28

29

30

 

 

 

52027

Нижегородская обл.

1

½

½

1

1

1

1

1

½

1

1

1

1

0

11,5

5-6

24

кмс

Солодилин Сергей Николаевич

17

18

19

20

21

22

23

25

26

27

28

29

30

31

 

 

 

35013

Вологодская обл.

0

0

1

1

1

1

0

0

0

1

1

0

0

1

7

18-21

25

кмс

Полетаев Виталий Авенирович

18

19

20

21

22

23

24

26

27

28

29

30

31

32

 

 

 

18032

г.Ижевск

½

1

1

1

1

½

1

1

1

1

1

½

1

1

12,5

4

26

кмс

Назаров Владимир Павлович

19

20

21

22

23

24

25

27

28

29

30

31

32

33

 

 

 

64060

г.Саратов

1

1

1

½

0

1

0

1

1

½

1

1

0

1

10

11-14

27

Бархатов Игорь Юрьевич

20

21

22

23

24

25

26

28

29

30

31

32

33

34

 

 

 

66121

Свердловская обл.

0

1

0

0

0

0

0

1

0

0

0

0

0

0

2

35-38

28

Галкин Виктор Николаевич

21

22

23

24

25

26

27

29

30

31

32

33

34

35

 

 

 

59034

Ивановская обл.

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

41-42

29

кмс

Шитиков Валерий Иванович

22

23

24

25

26

27

28

30

31

32

33

34

35

36

 

 

 

36051

Воронежская обл.

½

0

1

0

½

1

1

0

1

0

1

½

0

0

6,5

22-26

30

кмс

Васин Михаил Михайлович

23

24

25

26

27

28

29

31

32

33

34

35

36

37

 

 

 

78074

г.Санкт-Петербург

1

1

½

0

1

1

1

½

1

1

½

1

1

½

11

7-9

31

кмс

Медведев Валерий Владимирович

24

25

26

27

28

29

30

32

33

34

35

36

37

38

 

 

 

37001

Ивановская обл.

0

0

0

1

1

0

½

½

1

0

½

½

0

½

5,5

28-29

32

кмс

Попов Павел Алексеевич

25

26

27

28

29

30

31

33

34

35

36

37

38

39

 

 

 

27021

Хабаровский край

0

1

1

1

1

0

½

1

0

1

0

0

½

0

7

18-21

33

Климов Сергей Сергеевич

26

27

28

29

30

31

32

34

35

36

37

38

39

40

 

 

 

50105

Московская обл.

0

1

1

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

2

35-38

34

Орлов Александр Петрович

27

28

29

30

31

32

33

35

36

37

38

39

40

41

 

 

 

10005

Белгородская обл.

1

1

½

½

1

1

1

1

½

½

½

½

0

1

10

11-14

35

кмс

Колпак Сергей Федорович

28

29

30

31

32

33

34

36

37

38

39

40

41

42

 

 

 

23029

Краснодарский край

1

1

0

½

0

1

0

0

0

0

0

0

1

1

5,5

28-29

36

кмс

Мигачев Анатолий Федорович

29

30

31

32

33

34

35

1

37

38

39

40

41

42

 

 

 

61019

Ростовская обл.

1

0

½

1

1

½

1

½

0

½

0

0

0

1

7

18-21

37

кмс

Васенев Сергей Валерьевич

30

31

32

33

34

35

36

1

2

38

39

40

41

42

 

 

 

22017

г.Барнаул

½

1

1

1

½

1

1

0

½

1

1

0

½

1

10

11-14

38

кмс

Донецкий Ким Григорьевич

31

32

33

34

35

36

37

1

2

3

39

40

41

42

 

 

 

24007

Красноярский край

½

½

1

½

1

½

0

0

½

½

0

0

½

1

6,5

22-26

39

кмс

Краснобаев Борис Алексеевич

32

33

34

35

36

37

38

1

2

3

4

40

41

42

 

 

 

78026

г.Санкт-Петербург

1

1

½

1 

1

0

1

0

½

½

1

0

½

1

9

15-16

40

кмс

Орловцев Александр Иванович

33

34

35

36

37

38

39

1

2

3

4

5

41

42

 

 

 

11010

Республика КОМИ

1

1

1

1

1

1

1

½

1

1

1

1

1

1

13,5

II

41

Гуленков Игорь Александрович

34

35

36

37

38

39

40

1

2

3

4

5

6

42

 

 

 

50004

Московская обл.

0

0

1

0

½

½

0

0

½

½

1

1

1

1

7

18-21

42

Ощенко Михаил Владимирович

35

36

37

38

39

40

41

1

2

3

4

5

6

7

 

 

 

48016

Липецкая обл.

0

0

0

0

0

0

0 

0

0

0

0

0

1

0

1

40

 норма кандидата в мастера – 9,5 очков из 14

          Судья турнира – Международный арбитр Джасмагамбетов Юрий Викторович

вернуться к оглавлению