Российская Ассоциация Заочных Шахмат
карта | новости | on-line game | РАЗШ | библиотека | программы | # ICQ | ссылки | письмо | гостевая | форум | автора
 
  • Российская Ассоциация Заочных Шахмат • Турниры •

2-ое командное первенство России ФКР-2
 

Командная таблица


Nr Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Очки

+/-

М

1 Воронеж

 

5

3

4

2

3

3,5

4

3,5

4

2,5

5

42,5

+13

5-6

2 Приморье

 3

 

3

4

5

3,5

5

3,5

 4

4

5,5

1,5

4

47

+22

2

3 Гатчина

1

3

 

3,5

4

1,5

1

3,5

2,5

2,5

5

 2,5

34

-4

8

4 Новосибирск

3

2

2,5

 

5,5 

3,5

2,5

3

3

3

2

4,5

39,5

+7

7

5 Новгород

2

1

1,5

0,5 

 

2

2,5

3,5 

1

4,5 

22,5

-27

12

6 Москва

4

2,5

4,5

2,5

4

 

2,5

2,5

5,5

3,5

4,5

4

3,5

43,5

+15

3

7 С-Петербург1

3

1

5

3,5

3,5

3,5

 

4

4

2,5

4

3,5

5

42,5

+13

5-6

8 С-Петербург2

2,5

2,5

2,5

3

5

3,5

2

 

4

2

3

1

2,5

33,5

-5

9

9 Воркута

2

 1

3,5

3

2

0,5

2

2

 

1,5

3

0,5

3

24

-23

11

10 Красноярск

2,5

2

3,5

3

5

2,5

3,5

4

4,5

 

3,5

3,5

4,5

43

+14

4

11 Ставр. край

2

0,5

1

1

1,5

1,5

2

3

3

2,5

 

1,5

1,5

21

-30

13

12 Набереж Челны

3,5

4,5

3,5

4

5

2

2,5

5

5,5

2,5

4,5

 

5,5

48

+24

1

13 Копейск

1

2

1,5

4

2,5

1

3,5

3

0,5

4,5

0,5

 

26

-20

10


Доска 1 Судья – Крючков В. В.

Nr 1 доска команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Очки

+/-

М

1 Турков Воронеж

 

 1

1

=

=

 =

 1

1

=

1

 1

9,5

+7

1

2 Бобров Приморье

0 

 

 1

1

 =

  1

 0

  1

 =

1

=

7

+2

4-7

3 Онацевич Гатчина

0

 

 1

 =

0

 0

1

=

  1

 1

7

+2

4-7

4 Лаврентьев Новосибирск

=

 0

 0

 

 1

=

 0

=

=

 =

 =

6

0

8

5 Павлов Новгород

  0

0

  0

 

 0

1

0

 0

 0

  1

2,5

-7

12

6 Донских Москва

=

=

1

=

 1

 

 0

0

 1

 1

7

+2

4-7

7 Лутовинов С-Петербург1

 =

  1

 1

0

 1

 

 1

 =

  1  

 1

 =

1

8,5

+5

2

8 Цветков С-Петербург2

 0

 1

0

=

1

1

 

 0

 1

 0

  =

5,5

-1

9

9 Данцев Воркута

0

 0

=

 =

 

=

=

 0  

  =

3,5

-5

11

10 Лыхин Красноярск

=

 =

=

 1

 =

 0 

=

 

1

 =

7 ,5

+3

3

11 Могильный Ставр. край

0

0

 0

  0

  0

 0

 0

 =

0

 

 0

1

-10

13

12 Александров Набереж Челны

 0

  =

 1

 0

 =

 1

 =

 

  

7

+2

4-7

13 Тимохович Копейск

 0 

 =

 1

 1

0

 =

 =

  0

 1

 

5

-2

10

Примечание: рез-ты 5-3 0:½ 9-5 ½:0 


Доска 2 cудья – Хроленко В.М.

Nr 2 доска команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Очки

+/-

М

1 Лукьяненко Воронеж

 

 =

 1

 1 

1 

=

=

1

0

9

+6

2-3

2 Нарожный Приморье

=

 

1

 0

 1

 1

 1

 1

1

0

  1

9

+6

2-3

3 Музыка Н. Гатчина

0*

 

0*

 =

 =

0*

0*

0*

=

 1

0

3,5

-5

12

4 Баранов Новосибирск

0 

 1

1

 

 1

1

  =

 0

0

1

7,5

+3

5

5 Игнатьев Новгород

 =

 0

 

 =

1

0

 0

 =

0

 1

4

-4

10-11

6 Матюхин Москва

=

 0

 =

 

 =

 =

 1

0

  1

5,5

-1

8

7 Генин С-Петербург1

 0

1

0

 

 =

0

 =

 =

 1

4

-4

10-11

8 Долгов С-Петербург2

=

 0

1

 =

=

 

  =

 =

 =

 0

 1

6,5

+1

6

9 Романов Воркута

1

 1

 

 1

1

 0

8

+5

4

10 Шмаков Красноярск

 0

 =

 =

 1

1

 0

 

 0

1

6

0

7

11 Филипченко Ставр. край

0

0

 0

 =

  =

 =

0

 

 0

 1

4,5

-3

9

12 Михеев Набереж Челны

 1

  1

 1

 1

 1

 =

 1

 1

 0

 1

 

10.5

+9

1

13 Синицын Копейск

 0

 0

0

 0

 0

0

  0

 0

 

0

-12

13

* - играл Сысолятин

Доска 3 Судья – Калашников Е. В.
 

Nr 3 доска команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Очки

+/-

М

1 Никульшин Воронеж

 

0

0

0

0

0

=

1

=

=

=

=

=

4

-4

11

2 Половинкин Приморье

1

 

=

0

=

0

1

1

=

=

1

0

=

6,5

+1

5-6

3 Музыка Ю. Гатчина

1

=

 

=

1

0

1

1

1

=

1

1

1

9,5

+7

2-3

4 Никитин Новосибирск

1

1

=

 

1

=

=

1

1

=

1

=

1

9,5

+7

2-3

5 Ильинский Новгород

1

=

0

0

 

0

0

1

1

0

=

1

0

5

-1

8

6 Попков Москва

1

1

1

=

1

 

1

1

1

1

1

1

=

11

+10

1

7 Грицаенко С-Петербург1

=

0

0

=

1

0

 

1

1

0

0

=

0

4.5

-3

9

8 Богданов С-Петербург2

0

0

0

0

0

0

0

 

0

0

0

0

0

0

-12

13

9 Скобарь Воркута

=

=

0

0

0

0

0

1

 

0

0

0

1

3

-6

12

10 Лысенко Красноярск

=

=

=

=

1

0

1

1

1

 

1

0

1

8

+4

4

11 Козидуб Ставр. край

=

0

0

0

=

0

1

1

1

0

 

=

0

4.5

-3

9

12 Самусенко Набереж Челны

=

1

0

=

0

0

=

1

1

1

=

 

=

6.5

+1

5-6

13 Десятов Копейск

=

=

0

0

1

=

1

1

0

0

1

=

 

5

0

7


Доска 4 Судья – Плюснин А.А.

Nr 4 доска команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Очки

+/-

М

1

Брагин

Воронеж

 

=

1

=

=

=

0

=

1

1

=

=

=

7

+2

4-5

2

Падалка

Приморье

=

 

=

1

1

1

=

=

1

1

=

=

=*

8,5

+5

1-2

3

Матвеенко

Гатчина

0

=

 

1

1

0

0

=

=

=

=

=

0

5

-2

9-11

4

Трибушевский

Новосибирск

=

0

0

 

=

=

=

=

=

=

=

=

=

5

-2

9-11

5

Елисеев

Новгород

=

0

0

=

 

=

=

0

1

=

1

0

=

5

-2

9-11

6

Кеворкян

Москва

=

0

1

=

=

 

=

0

1

0

0

=

1

5,5

-1

8

7

Копейкин

С-Петербург1

1

=

1

=

=

=

 

0

1

=

1

1

1

8,5

+5

1-2

8

Аронов

С-Петербург2

=

=

=

=

1

1

1

 

1

=

=

=

0

7,5

+3

3

9

Петухов

Воркута

0

0

=

=

0

0

0

0

 

0

=

0

0

1.5

-9

13

10

Агартанов

Красноярск

0

0

=

=

=

1

=

=

1

 

0

=

1

6

0

6-7

11

Шаповалов

Ставр. край

=

=

=

=

0

1

0

=

=

1

 

=

0

4.5

0

12

12

Сахабеев Набер Челны

=

=

=

=

1

=

0

=

1

=

=

 

1

7

+2

4-5

13

Тимохович

Копейск

=

=

1

=

=

0

0

1

1

0

1

0

 

6

-0

6-7

* Играл Корнюшин


Доска 5 Судья - Кузенков А.В.

Nr 5 доска команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Очки

+/-

М

1 Борисенков Воронеж

 

  0

  1

1

  1

=

=

=

  0

 =

  =

  =

  1

7

+2

5-6

2 Гербич Приморье

  1

 

=

  1

1

=

 =

=

  1

  =

  1

  =

1

9

+6

1-2

3 Каралкин Гатчина

  0

=

 

=

1

=

  0

=

 0

  =

=

  0

 =

4,5

-3

10

4 Чермашенцев Новосибирск

0

 0

=

 

1

=

  0

  =

 0

 0

  1

  =

  1

5

-2

9

5 Семенов Новгород

  0

0

  0

 0

 

  =

0

 0

 0

  =

  =

  0

  0

1,5

-9

13

6 Альперт Москва

=

=

=

=

  =

 

 =

  =

 =

1

  1

=

 1

7,5

+3

4

7 Воль С-Петербург1

=

 =

  1

  1

1

 =

 

1

=

  =

  =

  1

 1

9

+6

1-2

8 Погорельский С-Петербург2

=

=

=

  =

 1

  =

0

 

1

=

  0

  0

  =

5 ,5

-1

8

9 Литке Воркута

  1

  0

 1

1

 1

 =

=

0

 

  0

 1

  =

  =

7

+2

5-6

10 Маликов Красноярск

 =

  =

  =

1

  =

  0

  =

=

  1

 

  =

  =

 =

6,5

+1

7

11 Ефанов Ставр. край

  =

  0

=

  0

  =

  0

  =

  1

  0

  =

 

  0

  =

4

-4

11

12 Иванов-Тещин Набер Челны

  =

  =

  1

  =

  1

=

  0

  1

  =

  =

  1

 

 1

8

+4

3

13 Кочеткова Копейск

  0

0

 =

  0

  1

 0

 0

  =

  =

 =

  =

 0

 

3,5

-5

12


Доска 6 Судья - Носко Г. Е.

 

Nr 6 доска команда

1

2

31

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Очки

+/-

М

1 Кислов Воронеж

 

  1

  1

 0

  1

  0

  =

 0

  1

  0

 =

  0

 1

6

0

8

2 Дубинин Приморье

  0

 

  0

1

  =

=

1

=

  1

=

  1

  =

  =

7

+2

5-6

3 Гуляев Гатчина

  0

  1

 

  =

0

  =

  0

=

=

0

  1

 

  =

4,5

-3

10-11

4 Ванин Новосибирск

1

0

  =

 

  1

  =

  =

  0

  =

1

1

  0

=

6,5

+1

7

5 Карпанов Новгород

  0

  =

1

 0

 

=

  0

  0

 1

 0

 1

  0

  =

4,5

-3

10-11

6 Козлов Москва

  1

=

  =

  =

=

 

0

  =

 1

  =

  1

 1

  0

7

+2

5-6

7 Полещук С-Петербург1

  =

  0

  1

  =

  1

1

 

  =

  1

=

  1

  0

1

8

+4

4

8 Копелевич С-Петербург2

 1

=

=

  1

  1

  =

  =

 

1

  =

 1

  =

=

8,5

+5

3

9 Плюснин Воркута

  0

  0

=

  =

 0

 0

  0

0

 

  0

  0

  0

  0

1

-6

13

10 Зубов Красноярск

  1

=

1

  0

  1

  =

=

  =

  1

 

  1

  1

 1

9

+6

1-2

11 Акопов Ставр. край

 =

  0

  0

  0

  0

  0

 0

 0

  1

  0

 

  0

  0

1,5

-9

12

12 Кичубаев Набереж Челны

  1

  =

  1

  1

  1

 0

  1

  =

  1

  0

  1

 

  1

9

+6

1-2

13 Репин Копейск

 0

 =

  =

=

  =

  1

0

=

  1

 0

  1

  0

 

5,5

-1

9


Вернуться к списку текущих турниров |  Вверх



Обмен баннерами - FarPost

HotLog Ювелирная точность подсчета
© Евгений Федоров. 1998-2004 г. Hosted by Fast.ru